top of page

HMC 2019: ЦАРЬ СЛАВЫ

Updated: May 23, 2019

Совсем недавно, 25 и 26 января, прошла уже седьмая ежегодная молодёжная конференция History Makers. На этой конференции собрались вместе более 400 молодых людей из разных стран, разных городов и разных конфессий! Мы искренне рады, что это служение может быть инструментом в Божьих руках, принося единство в церковь Христа!

Тема этого года – «Who is this KING OF GLORY?» (на русском «Кто этот ЦАРЬ СЛАВЫ?»). В течение двух дней мы говорили о Божьей славе и о том, Кто Он есть, всегда помня, что Он наш Отец. Тот, Кто держит звёзды в Своих руках, называет каждого из нас по имени! Уже с первого звука открытия конференции можно было ощущать, что Божья слава здесь, и что Он приготовил что-то великое и прекрасное на эти дни.

Наши спикеры – Brian Long из США, Виктор Волченко, Dāvids Gleške, Ulvis Kravalis и наш лидер Kristaps Āboltiņš, спасибо вам за то, что были сосудами в Божьих руках, неся нам ту весть, которую Бог хотел, чтобы мы услышали. Каждый спикер дополнял то, что было сказано предыдущим, и после каждой сессии мы чувствовали себя всё более и более вдохновлёнными. Как команда, мы очень ценим вашим желанием вместе с нами вступать в битву Христа за молодёжь в Латвии!

Спасибо также и нашей команде прославления и волонтёрам за то, что помогли создать атмосферу, в которой Бог мог свободно работать в наших сердцах! Было чудесно наблюдать, как 104 человека добровольно отдают своё время и энергию, чтобы служить молодёжи. Без вас это служение не могло бы существовать, и мы искренне благодарны за каждого из вас!


Если хочешь увидеть больше фотографий с конференции, загляни сюда:


Просмотреть все сессии конференции в видео формате возможно здесь:


Как бы ни было приятно погружаться в воспоминания о конференции, мы рады сообщить, что понемногу начинаем подготовку к летнему лагерю History Makers UNITED 2019, который будет проходить с 20 по 24 августа! Забронируй эти числа и следи за дальнейшей информацией на нашей домашней странице historymakers.lv и на Facebook странице www.facebook.com/HistoryMakersLV!

21 views0 comments
bottom of page